Проводится обсуждение проекта распоряжения министерства экономического развития Кировской области по внесению изменений в нормирование в сфере закупок

02 мая 2024

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» министерство экономического развития Кировской области для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект распоряжения министерства экономического развития Кировской области по нормированию в сфере закупок «О внесении изменений в распоряжение министерства экономического развития Кировской области от 13.01.2023 № 2» (далее – проект распоряжения). Проектом распоряжения предусматривается внесение изменений в порядок определения нормативных затрат на обеспечение функций министерства экономического развития Кировской области.
Проект распоряжения размещен на официальном сайте министерства экономического развития Кировской области (https://clck.ru/3AR6Ry) в подразделе «Закупочная деятельность» раздела «Министерство».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 02.05.2024 по 14.05.2024 г. включительно.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются министерством экономического развития Кировской области в письменной форме по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69 (здание № 2 Правительства Кировской области) каб. 201, телефон (8332) 27-27-29 (доб. 2965)или в электронной форме по адресу: fedorovykh.na@ako.kirov.ru.